Депутаты Думы

 

 Дума Карагайского муниципального округа  Пермского края

                             zskaragai@mail.ru

Депутаты Думы

 

 

Информация

о депутатах Думы Карагайского муниципального округа

Пермского края по личному приёму граждан на 2020 год

 

п/п

ФИО

Место приёма

Дата

Время

1

Аникин

Александр Владимирович

с. Нердва

ул. Коммунистическая, 2а

Каждый вторник месяца

14.00-18.00

2

Аристов

Владимир

Павлович

с. Обвинск

ул. Мира 22

 

1 раз в квартал 1-го числа первого месяца

10.00-13.00

3

Беляев

Михаил Анатольевич

Менделеевская библиотека

п. Менделеево,

ул. Октябрьская, д.5

Вторая среда

каждого месяца

17.00-18.00

4

Богданова

Татьяна

Борисовна

МБОУ

«Менделеевская средняя общеобразовательная школа»

Четвёртый

понедельник каждого месяца

17.00-18.00

5

Борисова

Тамара Владимировна

МБУК «Нердвинская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова»

Второй вторник каждого месяца

14.00-16.00

6

Вотинов

Андрей

Николаевич

ООО «Фаворит Лес»

с. Карагай ул. Сплав участок, 2

Каждая пятница

14.00-18.00

7

Горбунова

Татьяна

Викторовна

Дума Карагайского муниципального округа

(2 этаж, кабинет № 4)

Первый вторник квартала

16.00-18.00

8

Грамолин

Юрий

Викторинович

Территориальный отдел Рождественского сельского поселения

Первый вторник каждого месяца

10.00-14.00

9

Дерендяева

Любовь

Леонидовна

МБУ «Культурно-спортивный комплекс»

д. Савино

ул. Центральная, 8

Первый вторник каждого месяца

17.00–18.00

10

Кожевников Владимир

Сергеевич

МБУК «Сюзьвяковский сельский Дом культуры» ул. Молодежная д. 18

Тел. 3-57-25

Первый понедельник каждого месяца

09.00-11.00

МБУК Козьмодемьянский сельский дом культуры»

с. Козьмодемьянск ул. Центральная, 18а

Тел. 3-91-89

Первый вторник каждого месяца

11.00-13.00

Территориальный отдел Никольского сельского поселения

Последняя пятница каждого месяца

09.00-11.00

11

Носкова

Лариса

Николаевна

ГБУЗ ПК

«Карагайская ЦРБ»

детская консультация каб.№1 (тел. 3-26-65)

Первая среда

каждого месяца

16.00-17.00

12

Пачин

Александр Сергеевич

Менделеевская библиотека

п. Менделеево,

ул. Октябрьская, д.5

Третья среда

каждого месяца

17.00–18.00

13

Подюкова

Ольга

Юрьевна

ГБУЗ ПК

«Карагайская ЦРБ»

Администрация каб.№5

тел. 3-18-69

Первый четверг каждого месяца

15-00-17-00

14

Поносова

Ольга

Геннадьевна

Менделеевская библиотека

п. Менделеево,

ул. Октябрьская, д.5

Третья среда

каждого месяца

17.00–18.00

15

Попов

Андрей Константинович

МБУК «Сюзьвяковский сельский Дом культуры» ул. Молодежная д. 18

Тел. 3-57-25

Первый понедельник каждого месяца

09.00-11.00

МБУК Козьмодемьянский сельский дом культуры»

с. Козьмодемьянск ул. Центральная, 18а

Тел. 3-91-89

Первый вторник каждого месяца

11.00-13.00

16

Ситников

Дмитрий Александрович

ООО «Теплоэнерго»

с. Карагай,

ул. Трактовая, 11

Каждая пятница

14.00-18.00

17

Старкова

Ирина

Геннадьевна

Территориальный отдел Рождественского сельского поселения

Первый четверг квартала

15.00-17.00

18

Тиунова

Елена

Петровна

Дума Карагайского муниципального округа

(2 этаж, кабинет № 4)

Тел. 8 950 47 14 797

Вторая пятница каждого месяца

11.00-13.00

19

Шестаков

Василий

Иванович

Здание администрации

ГБУЗ ПК

«Карагайская ЦРБ»

кабинет главного врача 

Первая среда

каждого месяца

16.00-18.00

 

Дата последнего обновления страницы 19.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения